Originally Posted by Hallucinogen нед, знакомицца с тобой я не хочу, просто хочу помочь засейвать файл Уже засейвали. Смотри какая милая картинка. Модераторы, плеас, не переносите в альбом!
Last edited by МаняОблигаци; 02-12-2011 at 06:06 PM.
Originally Posted by МаняОблигаци Уже засейвали. Смотри какая милая картинка. Модераторы, плеас, не переносите в альбом! не вижу никакой картинки... плохо засейвана, но я могу помочь
Originally Posted by Hallucinogen не вижу никакой картинки... плохо засейвана, но я могу помочь Мне всё больше и больше начинают нравиться форумские мужчины! Настоящие жельтмены :69: Ой, не туда.. :remybussi Вот так.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules