Потому что любовница непораядошная (трахаетца с женатыми), а ещё к тому же дура (он ей лапши навесил, а она и рада стараться).
Никому не хочется непорядочную дуру иметь в жёнах. Но естли она факабельна, то за пару кг лапши на уши, веничек цветочков и суши после епли - спокойно можно пользоваться. А чё нет?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|