вот стоит тетка. а ты не помнишь, откуда она, почему лицо знакомое, было у тя с ней че нибудь или нет, и если было то что, и ваще. вот о чем речь а не о морде.
Ну я про то же. Может ты ее девственности лишил, а сейчас подходишь - "Разрешите представиться"
вот стоит тетка. а ты не помнишь, откуда она, почему лицо знакомое, было у тя с ней че нибудь или нет, и если было то что, и ваще. вот о чем речь а не о морде.
В такие моменты лучше всего приготовится к худшему и безащитно улыбаться. Обычно тётки сами всё рассказывают.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?