Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
давно пора. терпеть не могу когда люди приезжают из других мест и начинают наильно насаждать свое. скажем как было в Татарстане и других национальных республиках в Совке. Ето более похоже на оккупацию. Поетому, я в любой стране первым делом старалась вючить местный язык и хотя бы понять для начала местную культуру.
Немножнко не так...В Америке и Канаде люди encouraged to assimilate and become a part of...В Британии, Франции ты будешь жить в третьем поколении и все равно не будешь считаться англичанином или французом...
However truth be told Muslims and AY-rabs are more difficult to assimilate than any other religious or ethnic group...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|