Originally Posted by Сан Саныч Вот он Я, всем привет, я не злой, рад познакомится со всеми. сижу пью пиво после бурной регистрации на энтом форуме. сегодня меня зовут Саныч, а Вас? :27::27::27:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Сан Саныч Вот он Я, всем привет, я не злой, рад познакомится со всеми. сижу пью пиво после бурной регистрации на энтом форуме. сегодня меня зовут Саныч, а Вас? расскажите о себе) :27:
Kissing in the blue dark Playing pool and wild darts Video games ... (с)
Originally Posted by Сан Саныч странно, но у меня твоя ссылка не работает. все работает
Originally Posted by Slavcha :27::27::27: ))))))
Originally Posted by Dafna расскажите о себе) :27: что рассказать? , живу,,, работаю,
Originally Posted by controlshots все работает да, sorry. это у меня, просто заблокирована ссылка была,(
Originally Posted by Сан Саныч Вот он Я, всем привет, я не злой, рад познакомится со всеми. сижу пью пиво после бурной регистрации на энтом форуме. сегодня меня зовут Саныч, а Вас? Я Buddy, очень приятно познакомиться :leader:
Originally Posted by Сан Саныч Дядя Федор, изначально,, с час назад меня переименвали, хотя я чужого ника не занимал, чужую регистрацию тоже. Так Вы наш Фьёдор или Вы не наш... Впротчем Сан и Саныч тож неплохо, есть в этом даже что-то японское
цапля, огорчённая жизнью...
Вродь был один Сан Саныч здесь с Туапсе
Originally Posted by Buddy Я Buddy, очень приятно познакомиться :leader: тоже приятно,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules