Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Вот он Я

  1. #11

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Сан Саныч View Post
    Вот он Я,
    всем привет,
    я не злой, рад познакомится со всеми.
    сижу пью пиво после бурной регистрации на энтом форуме.
    сегодня меня зовут Саныч, а Вас?
    :27::27::27:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Сан Саныч View Post
    Вот он Я,
    всем привет,
    я не злой, рад познакомится со всеми.
    сижу пью пиво после бурной регистрации на энтом форуме.
    сегодня меня зовут Саныч, а Вас?
    расскажите о себе) :27:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #13

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Сан Саныч View Post
    странно, но у меня твоя ссылка не работает.
    все работает

  4. #14

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    :27::27::27:
    ))))))

  5. #15

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    расскажите о себе) :27:
    что рассказать? , живу,,, работаю,

  6. #16

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    все работает
    да, sorry. это у меня, просто заблокирована ссылка была,(

  7. #17
    Forum Master Buddy's Avatar
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    Home
    Posts
    376

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Сан Саныч View Post
    Вот он Я,
    всем привет,
    я не злой, рад познакомится со всеми.
    сижу пью пиво после бурной регистрации на энтом форуме.
    сегодня меня зовут Саныч, а Вас?
    Я Buddy, очень приятно познакомиться :leader:

  8. #18

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Сан Саныч View Post
    Дядя Федор, изначально,, с час назад меня переименвали, хотя я чужого ника не занимал, чужую регистрацию тоже.
    Так Вы наш Фьёдор или Вы не наш...
    Впротчем Сан и Саныч тож неплохо, есть в этом даже что-то японское
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #19
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Вот он Я

    Вродь был один Сан Саныч здесь с Туапсе

  10. #20

    Default Re: Вот он Я

    Quote Originally Posted by Buddy View Post
    Я Buddy, очень приятно познакомиться :leader:
    тоже приятно,

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru