вот мы, тетки, маникюримся, педикюримся, марафетимся, ваксуемся, бреемся, даже бельё чистое надеваем, а они - "и так сойдет!!!"
нафуя тогда НАМ, деушкам, это надо??? :nail:
вот мы, тетки, маникюримся, педикюримся, марафетимся, ваксуемся, бреемся, даже бельё чистое надеваем, а они - "и так сойдет!!!"
нафуя тогда НАМ, деушкам, это надо??? :nail:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|