04-FEB-2011: Subj: Вестник НЦ/НТ/IT и Ноосферы

Мучительно больно видеть
как тщательно скопированные новости
оформленные ввиде целого топика.. уходят в пучину архива
часто не обростя даже парой вопросов или комментов форумного юношества..

Вчера целый час боролся
тратить ли 15 мин на архи-полезнейшую ньюс ливерпульских учёных
- о ВСЕХ положительных моментах
частого но! долговременного секса.. офиссных работников.. но! дома..

Прочитал 3 раза.. и решил что обойдусь
без бессграмотных, злостных или хьюмористических комментариев,
лучше оказывать платные консультации..