Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 113

Thread: Что вы коллекционируете?

  1. #11
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Так работа ж... мне вон тоже взирать на пустые мозги некоторых студентов на экзамене не хочется да и неловко

    каков учитель :grum:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #12
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    каков учитель :grum:
    Неее - это ученик - профессор вот!!!


  3. #13
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    нэцке. но очень помалу-штучку в год. дорогие оне..
    пока у меня четыре))
    еще, я писал уже, люблю картины (почему-то предпочитаю портреты), и забавные фигурки зверей, из разных материалов (но не плюшевые и не из стекла.), покупаю если встречу на что душа ляжет, и могу позволить, но это наверное не коллекционирование, потому что неспециально получается

  4. #14
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    нэцке. но очень помалу-штучку в год. дорогие оне..
    пока у меня четыре))
    еще, я писал уже, люблю картины (почему-то предпочитаю портреты), и забавные фигурки зверей, из разных материалов (но не плюшевые и не из стекла.), покупаю если встречу на что душа ляжет, и могу позволить, но это наверное не коллекционирование, потому что неспециально получается
    конечно - и душа радуется!

  5. #15
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Неее - это ученик - профессор вот!!!

    Юр, ну вот нафига ночь же у нас е маё ? теперь мне Мориарти сница будет :grum:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    Юр, ну вот нафига ночь же у нас е маё ? теперь мне Мориарти сница будет :grum:
    ОК! на тебе на ночь для приятных ощущений моих грудастых аспиранток:grum:


  7. #17
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Говорят коллекционеры живут в среднем на семь лет дольше чем простые люди. Каждый сходит с ума по разному, кто то коллекционирует марки и значки, кто то эхо и строительные крипичи разных стран.
    Поделимся своим опытом .html
    Я коллекционирию опусы тогдашнего и теперешнего КГБ.. ) забавные истории о них.. и у них, редко, но что-то всё же человеческое бывает... :wink1: :lol:

  8. #18
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    ОК! на тебе на ночь для приятных ощущений моих грудастых аспиранток:grum:

    спастбо конечно!
    но видимо поздно метаться, грудастый Мориарти ... пипец гыыыыыы
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я коллекционирию опусы тогдашнего и теперешнего КГБ.. ) забавные истории о них.. и у них, редко, но что-то всё же человеческое бывает... :wink1: :lol:
    Ну вот тебе тогда - из последнего опуса Кости Райкина

    Шли счастливые семидесятые годы!
    Годы легкомысленного цинизма и вольтеровского вольнодумия. Уже не сажали и еще не было Афгана. Еще не впавший в маразм Брежнев подписывал паркеровской ручкой Хельсинкские протоколы, а потом долго хвалился этой ручкой перед уже впавшим в маразм Урхо Калева Кекконеном. Улыбающийся Дюк Эллингтон пред концертом в Октябрьском жал руку главному администратору Фромченко, а монгольский космонавт с неожиданной фамилией Гуррагча в очередной раз получал по морде от советского космонавта Рукавишникова за то, что который раз пытался присесть по нужде на велотренажер.

    Шли счастливые семидесятые годы!
    Хорошо постриженые мальчики, все как на подбор с бакенбардами а ля баскетболист Саша Белов и Энгельберт Хампердинк, в голландских пиджаках с широкими лацканами неспешно прогуливались по дымящемуся от солнца Невскому и целовались с девочками в босоножках на гигантской платформе. А в Первом Меде всё ещё учились ветераны легендарных капустников, и всё повторяли первокурсники под лестницей в курилке как заклинание: "Все - нормально! Все в порядке! Джимми Хендрикс - на зарядке! Бежит Буратино с ведром героина, а за ним черепаха Торчилла!"

    Шли счастливые семидесятые годы!
    И академик Сахаров поливал на балконе чахлые помидоры под неусыпными биноклями чекистов, а те, в свою очередь тайком слушали Высоцкого и Визбора и непрерывно курили Беломор. Тарковский снимал "Солярис" а в кондитерской напротив "Березки" ослепительные питерские фарцовщики Венька Гринблат и Тараска Верцинский неспешно ели эклеры с приторной шоколадной глазурью и томно смотрели на проплывающие мимо автобусы с турмалаями.

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что вы коллекционируете?

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    спастбо конечно!
    но видимо поздно метаться, грудастый Мориарти ... пипец гыыыыыы
    Неее.. последняя картинка забъет предыдущую явно!

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru