Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
нэцке. но очень помалу-штучку в год. дорогие оне..
пока у меня четыре))
еще, я писал уже, люблю картины (почему-то предпочитаю портреты), и забавные фигурки зверей, из разных материалов (но не плюшевые и не из стекла.), покупаю если встречу на что душа ляжет, и могу позволить, но это наверное не коллекционирование, потому что неспециально получается
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Ну вот тебе тогда - из последнего опуса Кости Райкина
Шли счастливые семидесятые годы!
Годы легкомысленного цинизма и вольтеровского вольнодумия. Уже не сажали и еще не было Афгана. Еще не впавший в маразм Брежнев подписывал паркеровской ручкой Хельсинкские протоколы, а потом долго хвалился этой ручкой перед уже впавшим в маразм Урхо Калева Кекконеном. Улыбающийся Дюк Эллингтон пред концертом в Октябрьском жал руку главному администратору Фромченко, а монгольский космонавт с неожиданной фамилией Гуррагча в очередной раз получал по морде от советского космонавта Рукавишникова за то, что который раз пытался присесть по нужде на велотренажер.
Шли счастливые семидесятые годы!
Хорошо постриженые мальчики, все как на подбор с бакенбардами а ля баскетболист Саша Белов и Энгельберт Хампердинк, в голландских пиджаках с широкими лацканами неспешно прогуливались по дымящемуся от солнца Невскому и целовались с девочками в босоножках на гигантской платформе. А в Первом Меде всё ещё учились ветераны легендарных капустников, и всё повторяли первокурсники под лестницей в курилке как заклинание: "Все - нормально! Все в порядке! Джимми Хендрикс - на зарядке! Бежит Буратино с ведром героина, а за ним черепаха Торчилла!"
Шли счастливые семидесятые годы!
И академик Сахаров поливал на балконе чахлые помидоры под неусыпными биноклями чекистов, а те, в свою очередь тайком слушали Высоцкого и Визбора и непрерывно курили Беломор. Тарковский снимал "Солярис" а в кондитерской напротив "Березки" ослепительные питерские фарцовщики Венька Гринблат и Тараска Верцинский неспешно ели эклеры с приторной шоколадной глазурью и томно смотрели на проплывающие мимо автобусы с турмалаями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|