узко профельный форум взрывнекоф анархистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
а меня например интересует Left Hand Path andn subjects related
но в Инете нет ничего стоящего на эту тему
Хотя можно найти единомышленников, по этому например, сайту www.meetup.com .
Игры на бирже ... изредка общение на других форумах и блогах ...
злодеи украли мой компьютер...теперь мне выдаёт компьютерное время отвратный 15 - летний подросток...мой сын...я вынуждена переслиться в реал - и это ужасно. Не для меня,для реала.
НЕТ ВОЙНЕ!
твиттер и жж-фрэнд-лента всегда заставляют меня задержаться в инете подольше. это как вредные привычки)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|