Я жалуюсь..12 инчей навалило,но уже начал таять.
А чего жаловаться то. У нас в Висконсине сейчас идет такой красивый снежок. Насчет антенны - надо было ещё по осени позаботиться. Муж намазывает тарелку антенны автомобильной ваксой, полирует, а потом все это дело обрызгивается rain repellent. И никаких перебоев с вещанием. Я снег убирать.... так не обязательно ж лопатой махать. Магазины ломятся от snowthrowers. Какой fun!)
Last edited by Arley; 01-27-2011 at 05:50 PM.
Вон собак радый какой! А вы говорите, жаловаться.![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|