Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Регистрация на рейс из США в Россию

  1. #11
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    У стойки может отношение и как на западе, и самолёты может быть новые, но хамство от стюардов и стюардес наше, совковое. Первый и последний раз летали Аэрофлотом.
    Пы.Сы. У меня есть подозрение, что к мужской половине пассажиров отношение иное :tong:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию


  3. #13
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это из оперы "мне рабинович напел" (с)
    Ну не хочешь - не верь. Для меня есть критерии поважнее, чем пиво ;)

  4. #14
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Ну не хочешь - не верь. Для меня есть критерии поважнее, чем пиво ;)
    Неработающие наушники в салоне бизнес класса?! Это как насчёт критерия?

  5. #15
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Неработающие наушники в салоне бизнес класса?! Это как насчёт критерия?
    Это конечно незачот.
    Но то, что наушники работают в Аэрофлоте, еще не значит, что они лучше всех.

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Это конечно незачот.
    Но то, что наушники работают в Аэрофлоте, еще не значит, что они лучше всех.
    Самолёты новее и билеты дешевле - это тоже ничего не значит... Ну ну...

  7. #17
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Самолёты новее и билеты дешевле - это тоже ничего не значит... Ну ну...
    Я прошлым летом Финэйром дешевле летал :tong:

    На линии Москва - Нью-Йорк у Аэрофлота как минимум десять лет ходил один и тот же 777. Последний для меня раз (года 3 назад) на него больно было смотреть, и я в очередной раз зарекся летать Аэрофлотом.

  8. #18
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Я прошлым летом Финэйром дешевле летал :tong:

    На линии Москва - Нью-Йорк у Аэрофлота как минимум десять лет ходил один и тот же 777. Последний для меня раз (года 3 назад) на него больно было смотреть, и я в очередной раз зарекся летать Аэрофлотом.
    Ты бы вспомнил лет 10-15 назад. ИЛ-96... Чего уж там...

  9. #19
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    несколько летподряд летаю трансконтинентальными рейсами Аэрофлота и могу просмотреть тенденцию... Если раньше слово Аэрофлот я воспринимала как знак к смиркнию то сейчас наметилась определенная тенденция к улучшению... Не ну каешь это не аирфранс с шампанским и картой вин но все культурно и кашерно
    гы вы еще Иберией не летали)))

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Регистрация на рейс из США в Россию

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    несколько летподряд летаю трансконтинентальными рейсами Аэрофлота и могу просмотреть тенденцию... Если раньше слово Аэрофлот я воспринимала как знак к смиркнию то сейчас наметилась определенная тенденция к улучшению... Не ну каешь это не аирфранс с шампанским и картой вин но все культурно и кашерно
    гы вы еще Иберией не летали)))
    Нашла чем хвастать! У меня вообще золотые карточки :tong:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru