У стойки может отношение и как на западе, и самолёты может быть новые, но хамство от стюардов и стюардес наше, совковое. Первый и последний раз летали Аэрофлотом.
Пы.Сы. У меня есть подозрение, что к мужской половине пассажиров отношение иное :tong:
У стойки может отношение и как на западе, и самолёты может быть новые, но хамство от стюардов и стюардес наше, совковое. Первый и последний раз летали Аэрофлотом.
Пы.Сы. У меня есть подозрение, что к мужской половине пассажиров отношение иное :tong:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
несколько летподряд летаю трансконтинентальными рейсами Аэрофлота и могу просмотреть тенденцию... Если раньше слово Аэрофлот я воспринимала как знак к смиркнию то сейчас наметилась определенная тенденция к улучшению... Не ну каешь это не аирфранс с шампанским и картой вин но все культурно и кашерно
гы вы еще Иберией не летали)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|