Те, кто хотят его правления, начинают как и прошлую президентскую компанию бросать в массы, как когда-то коммунисты, всякого рода идеи о том, что он сделает все в США лучше, чем кто-то другой.
Поэтому своевременно показать, что все это - пропагандистские трюки.
Не просто рехнулся - у него совсем крышу снесло. Или ему в бассейн вместо воды напустили коньяк по ошибке. :grum:
Он не понимает , что из-за одних погрузочно-разгрузочных работ (двойная погрузка-разгрузка - из машин в вагоны и из вагонов в машины) возрастёт стоимость доставки товара. А стоимость эксплуатации электрифицированных железных дорог с учётом всяких там торнадо и смерчей - тоже растёт. Там ни на чём сэкономить нельзя. Полный бред. У него в бассейне даже не коньяк , а самогон был скорее всего. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|