Зачастую не понимаю когда они говорят. Не всех конечно, но в основном так. А фильмы вообше тяжело смотреть. Вы всех понимаете бритов?
Зачастую не понимаю когда они говорят. Не всех конечно, но в основном так. А фильмы вообше тяжело смотреть. Вы всех понимаете бритов?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|