Тут она мне очень понравилась - хип-хоп стар))
:good:
http://www.youtube.com/watch?v=_I-GFYZh5NI&NR=1
Тут она мне очень понравилась - хип-хоп стар))
:good:
http://www.youtube.com/watch?v=_I-GFYZh5NI&NR=1
фуу
я посмотрела первые 2 минуты
жуть
тошниловка -эта наташа :vesh:
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
она саффсем не похожа на Волочкову :tongue:
/убежала/
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
так свои губы да? я нЕ понимаю если чесна.
а видели как она сидела-звонила мужу плакала а остальные сволотчи-деушки прикалывались? наташа такааааая сильная! я бы не смогла когда все ненавидят вокруг...
тут много фоток кому лень ютюб смотреть. она ne супер-пупер-перфеkт но не хуже других. а кто перфект? nobody
http://antm411.wordpress.com/natasha-galkina/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|