то есть, вот так вот декретивно объявить монархию и всё тут? то есть все эти хоть какие-то потуги воспитать преемника с детства, обучая и образовывая его/её - полная лабуда? "каждая кухарка сможет управлять государством", вот и имеется, что имеется :grum:
не по-русски это.
монарх должен на печи лежать тридцать лет, потом по щучьему велению взять дочь Путина замуж и пол-царства впридачу.