Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме?
Ну что, кажется Обама обьявил о том, что будет баллотироваться нан второй срок. Мне просто интересно, кто будет за него голосовать? Ну в стране найдутся такие, ясен пень, а на форуме?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|