а может надо заглянуть в себя, а не в актеров?
почему люди смотрят одно и то же десятилетиями? в надежде повторить ощущения юности? а новых впечатлений нет...
а что там пишут насчет Пугачевой и Киркорова?
Адама Сандлера просто не переношу. Ни таланта, ни шарма. ничего.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
странный и очень субъективный подбор. разные возрастные категории, карьерный список. как может говорить "надоел" о актёре, снявшемся в двух-трёх фильмах? как можно говорить "надоел" о актёре, снявшемся в 40-ка и сыгравшем отлично в болЬшинстве из них? то есть говорить можно, если нужно что-то говорить...
Список был бы хорош просто как частное мнение какого-нибудь ЖЖшника, а не в качестве новости для Аргументов и Фактов. Интересно, на основании чего они вывели, что эти актёры надоели? Только потому, что автору статьи они не нравятся?
Эрик, любопытно, что в этой статье тебя так привлекло, что ты решил её поставить сюда?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Это не в качестое "новости", а в качестве содержимого. И какие претензии к "АиФ"? Ты так же строго будешь подходить к выбору материала в "Дэйли Ньюс" или "Нэшнл Инкуайрер"?
Нравятся автору или не нравятся - спроси у самого автора. Его зовут Юрий Геворкян. Насколько я понимаю, ему пофиг. Пишет заказные статьи в интернетные издания, тематика, насколько я понимаю, свободная. Вот его же:
http://yoga23.ucoz.ru/news/v_meksike...2009-09-12-253В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО
01:35
Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений
По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.
К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.
Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.
Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.
Автор:
Юрий Геворкян
АИФВИДЕО www.aif.ru
Хочешь сказать, что АиФ опустились уже до уровня Нашинал Иквайрер? Молодцы, верной дорогой идут!
Нет, к автору после его статьи об убийстве инопланетян вопросов не имеется.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|