Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: 10 самых надоевших актеров Голливуда

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    да это ж высокодуовные персонажи "оттуда"
    им так надоели эти актёры Голливуда...;-)
    Да причём тут "отсюда" или "оттуда"?... Все одно и то же смотрим. Причём тут политика?
    К примеру, Де Ниро мне никогда не надоест, а от Николаса Кейджа уже тошнит, хотя раньше мне казалось, что актёр он очень даже ничего. Особенно после фильма "Без лица".

  2. #12
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    а может надо заглянуть в себя, а не в актеров?
    почему люди смотрят одно и то же десятилетиями? в надежде повторить ощущения юности? а новых впечатлений нет...
    а что там пишут насчет Пугачевой и Киркорова?

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    а может надо заглянуть в себя, а не в актеров?
    это никогда не лишне. но как лишить себя удовольствия попить с друзьями пива с креветками или куриными крылышками под новый боевичок или комедию? не в пустой же экран пялиться или в выпуск новостей.

  4. #14
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мы вычислили десятку голливудских актеров, которые забыли про искусство перевоплощения и давно уже играют одну и ту же роль. Или самих себя.
    они еще Куценко наверное не видели...такой же актер как и Лукьяненко писатель
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #15
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Адама Сандлера просто не переношу. Ни таланта, ни шарма. ничего.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да причём тут "отсюда" или "оттуда"?... Все одно и то же смотрим. Причём тут политика?
    К примеру, Де Ниро мне никогда не надоест, а от Николаса Кейджа уже тошнит, хотя раньше мне казалось, что актёр он очень даже ничего. Особенно после фильма "Без лица".
    Да потому, что херня этот список. Я не знаю актёров под номерами 4, 5 и 7. Кейдж да, снялся в паре неудачных фильмов. А всё остальное в списке - фигня.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    странный и очень субъективный подбор. разные возрастные категории, карьерный список. как может говорить "надоел" о актёре, снявшемся в двух-трёх фильмах? как можно говорить "надоел" о актёре, снявшемся в 40-ка и сыгравшем отлично в болЬшинстве из них? то есть говорить можно, если нужно что-то говорить...

  8. #18
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Список был бы хорош просто как частное мнение какого-нибудь ЖЖшника, а не в качестве новости для Аргументов и Фактов. Интересно, на основании чего они вывели, что эти актёры надоели? Только потому, что автору статьи они не нравятся?

    Эрик, любопытно, что в этой статье тебя так привлекло, что ты решил её поставить сюда?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Список был бы хорош просто как частное мнение какого-нибудь ЖЖшника, а не в качестве новости для Аргументов и Фактов. Интересно, на основании чего они вывели, что эти актёры надоели? Только потому, что автору статьи они не нравятся?
    Это не в качестое "новости", а в качестве содержимого. И какие претензии к "АиФ"? Ты так же строго будешь подходить к выбору материала в "Дэйли Ньюс" или "Нэшнл Инкуайрер"?

    Нравятся автору или не нравятся - спроси у самого автора. Его зовут Юрий Геворкян. Насколько я понимаю, ему пофиг. Пишет заказные статьи в интернетные издания, тематика, насколько я понимаю, свободная. Вот его же:

    В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО
    01:35

    Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений

    По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.

    К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

    Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.

    Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров – именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.
    Автор:
    Юрий Геворкян
    АИФВИДЕО www.aif.ru
    http://yoga23.ucoz.ru/news/v_meksike...2009-09-12-253

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: 10 самых надоевших актеров Голливуда

    Хочешь сказать, что АиФ опустились уже до уровня Нашинал Иквайрер? Молодцы, верной дорогой идут!

    Нет, к автору после его статьи об убийстве инопланетян вопросов не имеется.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru