Каково ваше мнение по этому поводу.
Я смотрел случайно передачу "Пусть Говорят",
а там такой классный сюжет. Наконец-то я увидел своими глазами
этого Голубкова. А то тогда еще я его как-то пропустил и упустил.

Вот: [ http://bank.ru/publication/show/id/10024/ ]