Originally Posted by Pussy Значит их нет, к сожалению :grum: Почему к сожалению?
Originally Posted by noodles Почему к сожалению? Шучу я. Нет их и хорошо - проблем меньше будет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules