на ногах...

Стрижете свои ледорубы, али как? :tongue:

У меня вот вопрос.... Если не стричь ногти на ногах, какой длины они могут вырасти, скажем, на большом пальце? Как древние люди их стригли? Или ждали, пока сами обломаются?