на ногах...
Стрижете свои ледорубы, али как? :tongue:
У меня вот вопрос.... Если не стричь ногти на ногах, какой длины они могут вырасти, скажем, на большом пальце? Как древние люди их стригли? Или ждали, пока сами обломаются?
на ногах...
Стрижете свои ледорубы, али как? :tongue:
У меня вот вопрос.... Если не стричь ногти на ногах, какой длины они могут вырасти, скажем, на большом пальце? Как древние люди их стригли? Или ждали, пока сами обломаются?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|