Через месяц исполняется.

О себе: серб и молод (душой).

Есть шансы? Хвото не демонстрирую, ибо страшен, как землятрясение в Спитаке. Как и подобает настоящему мужчине. Обезьян в зоопарке колотить от страха начинает, когда меня завидят при входе у касс, покупающего билеты.

Но это пустяки. Ищу добрую, отзывчивую, с 4 размером груди, с богатым приданым и внутренним миром.

Живу, где придется. Поэтому невеста должна быть с жильем. :bis: