Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: Daily Telegraph утверждает, что Ахмадинежад - еврей

  1. #11
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Daily Telegraph утверждает, что Ахмадинежад - еврей

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хоть где-то берут к ногтю интернетных болтуноу
    У вас скоро свой интернет будет. Идеологически правильный. Будете все писать как один :rofl:

  2. #12
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Daily Telegraph утверждает, что Ахмадинежад - еврей

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ахмадинеджад наезжал на осьминога Пауля за честность , неподкупность и бескомпромиссность! Он назвал осьминога Пауля символом загнивания "продажного Запада"! :rofl:
    Противоречие какое-то. Честность-неподкупность и продажность - это ж антонимы.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Daily Telegraph утверждает, что Ахмадинежад - еврей

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хоть где-то берут к ногтю интернетных болтуноу
    весь прикол в том , что он был не просто "болтун" , а довольно высокопоставленная шишка в их "исламисткой иерархии". Точнее - сынуля одного из "партайгеноссе". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Daily Telegraph утверждает, что Ахмадинежад - еврей

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Противоречие какое-то. Честность-неподкупность и продажность - это ж антонимы.
    Ахмадинеджад в Иране как раз держится именно благодаря "противоречиям". С одной стороны - он мешает всем. С другой - он настолько сильно мешает Западу , что его никто не трогает (ну время от времени покушения на его жизнь пресекают , но за это "шалунишку" ещё больше "обожают"! :rofl: ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Daily Telegraph утверждает, что Ахмадинежад - еврей

    А вот это было в 2008м! :wink1:
    http://www.7kanal.com/news.php3?id=253223
    25 Сентября 2008


    нашлись евреи, которые не усмотрели в выступлении современного аналога Гитлера ничего возмутительного и даже встретились с ним на следующий день после его выступления в ООН.

    Речь идет о маргинальной, маленькой, но шумной группе. Ее члены состоят в общине крайне ортодоксальных евреев-антисионистов «Нетурей Карта», хассидов Сатмарского ребе, которая не признает легитимность государства Израиль, так как, по их мнению, еврейское государство может возникнуть только с приходом Мессии. В прошлом те же отщепенцы не гнушались встречами с Арафатом и предлагали ему поддержку в борьбе с еврейским государством. (В редакции СК, однако, имеется информация, что Арафат платил за эту поддержку десятки тысяч долларов за каждый визит в Мукату. Не исключено, что эту инициативу перехватила иранская дипломатия.) Они поддерживают требования «палестинцев» на владение Эрец Исраэль и даже их требования о финансовой компенсации за прошлые потери. Теперь они сотрудничают с Ахмадинеджадом, так как на него возлагаются надежды, что он сумеет достичь вожделенной цели и «сжечь сионистов».

    «Сиоизм ослаб и, с Б-жьей помощью, он будет вскоре уничтожен, и тогда все евреи, мусульмане и христиане смогут жить мирно друг с другом», сказал Ахмадинеджад десятку евреев из «Нетурей карта»

    Встреча Ахмадинеджада с группой, в Америке называющей себя "Jews United Against Zionism" («Объединение евреев против сионизма») состоялась в среду 24 сентября. Ахмадинеджад снова заявил, что «сионизм - это политическое движение, которое стремится к богатству и власти», и что оно «коррумпирует землю». «Израиль должен быть стерт с лица земли», сказал Ахмадинеджад, еще раз заявив, что Холокост - это миф. Заметим, что почти вся община Сатмарских хасидов была уничтожена нацистами в Венгрии, и только небольшая кучка с Ребе во главе спаслась. Возрождение общины в Америке, это результат огромной рождаемости - 15-19 детей в семье.

    Но несмотря на недалекое, но уже забытое прошлое, около десяти человек, одетых в черные лапсердаки, какие носят ортодоксальные евреи, сидели за столом с Ахмадинеджадом в одном из отелей Манхэттена и позировали перед камерами.

    «Для нас честь и привилегия встретиться с таким достойным человеком, который понимает разницу между сионизмом и иудаизмом», сказал раввин Моше Бер Бек репортерам.

    Другой раввин, Исроэл Довид Вайс, представляющий группу в прессе, сказал, что Ахмадинеджад не враг еврейскому народу, что евреи живут в Иране, не подвергаясь преследованиям, и что иранский президент не отрицает Холокост.

    Встреча закончилась совместной молитвой за уничтожение сионистской пропаганды и Израиля.

    Следует отметить, что эти маргиналы не представляют даже своей общины, в которой подвергаются бойкоту и преследованиям. Они не выступают от имени Ребе, который не поддерживает эти выходки. Одному из них яркий представитель общины в Израиле - Йегуда Меши-Захав - собственноручно и прилюдно наложил оплеух, за осквернение Имени их действиями. Быть антисионистом еще не значит обниматься с гитлерами. Так по крайней мере считает большинство членов общины Сатмер.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru