Нууу, вроде нет.
Из мелких я всё выылечил.
Гонорею ещё в прошлом году.
Хламидию загасил пару лет назад.
Сифилис не подтвердился, что явно позитивно в будущей нашей с вами семейной жизне.
А так всё по мелочям, как у всех. Геморрой иногда кровоточит. Грибки на ногах, кандидоз полости тра, но не сильный. Фимоз на крайней плоти.
Вообщем всё как у всех.
Как вы видите я мужик хоть куда. Здоров как бык.




Reply With Quote

