Ходила на бели дэнс и на прайват дэнс.. мне как то тренер в сердцах сказала "Дэушко! У нас урок танца а не степ интервал":sinyak: я не обиделась ибо она права.. ну в отношении меня.. не перло у меня..мне бы там штангачку какую подтянуть это да)))
Ходила на бели дэнс и на прайват дэнс.. мне как то тренер в сердцах сказала "Дэушко! У нас урок танца а не степ интервал":sinyak: я не обиделась ибо она права.. ну в отношении меня.. не перло у меня..мне бы там штангачку какую подтянуть это да)))
прайват данс??? этому тоже учат ????????? :grum::grum::grum:
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|