Носили бы вы костюм официальный(пинжак, брюхи, желетка) на мероприятия, работу-службу, в повседневке?
Или предпочли бы другую одежду, если ношение костюма стало вдруг необязательным?
Носили бы вы костюм официальный(пинжак, брюхи, желетка) на мероприятия, работу-службу, в повседневке?
Или предпочли бы другую одежду, если ношение костюма стало вдруг необязательным?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|