честно скажу, я "заплатила" 600 баксов (!!!!) моя подруга подписала, я подала карту в пропажу......это маразам......я на месяц летала с одной сумкой через 3 страны ??? no way
на обратном пути тоже при чем берут не в долларах, в а евро, я с италией ругалась по этому поводу...мол лечу в страну где доллары какого черта плачу в евро...........но это я уже сама заплатила там было не много, баксов 100, но внутрение перелеты в Европе очень дорого выходят.....




Reply With Quote
