Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 27

Thread: Платить за дополнительный багаж

Hybrid View

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    мнда...в прошлом году разрешали 2 "сумки" на нос (в Европу), теперь по одной. Не привык лишнее платить....крап. Вам приходилось доплачивать за багаж? И на обратном пути тоже надо будет платить?
    Лыжи, ботинки, спорт одежда....
    честно скажу, я "заплатила" 600 баксов (!!!!) моя подруга подписала, я подала карту в пропажу......это маразам......я на месяц летала с одной сумкой через 3 страны ??? no way

    на обратном пути тоже при чем берут не в долларах, в а евро, я с италией ругалась по этому поводу...мол лечу в страну где доллары какого черта плачу в евро...........но это я уже сама заплатила там было не много, баксов 100, но внутрение перелеты в Европе очень дорого выходят.....

  2. #2
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Во "голубая кровь" они на лыжах в Европу ездят кататся,в Америке негде.Наверно на сэкономленные на верёвочках средства.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #3
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Во "голубая кровь" они на лыжах в Европу ездят кататся,в Америке негде.Наверно на сэкономленные на верёвочках средства.
    Я обычно в Америке катаюсь. Хотя в Европе тоже случается. Но далеко не так часто.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #4
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Если знаешь куда и когда едешь - проверь если послать через посылочный сервис ([UPS, DHL, etc.]) будет дешевле чем везти с собой... Хотя всегда есть риск потери, поломки, недоставки...но тем не менее...
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  5. #5
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    У Федекса есть какая-то фигня - они отправляют багажные сумки дешевле (и надёжней). Фишка только в том, что это граунд и надо за три дня до вылета отправлять, чтобы получить в день прилёта.

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Во "голубая кровь" они на лыжах в Европу ездят кататся,в Америке негде.Наверно на сэкономленные на верёвочках средства.

    это традиция. У нас группа из 80 человек, некоторые даже из России(Питер). каждый год в Европу. в этом году Куршавель заездом в Париж на два дня.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    это традиция. У нас группа из 80 человек, некоторые даже из России(Питер). каждый год в Европу. в этом году Куршавель заездом в Париж на два дня.
    80 человек группа?Странные поездки.Даже турагенства по моему таких больших групп не делают.Вообще странная традиция проводить отдых с малoзнакомыми людьми.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #8
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    80 человек группа?Странные поездки.Даже турагенства по моему таких больших групп не делают.Вообще странная традиция проводить отдых с малoзнакомыми людьми.
    Да, действительно. Ты наверное когда едешь отдыхать, то в гостинице или резорте всех знаешь.
    То что это смешное описывает - так называемый ski-club для тах кто не может/не хочет планировать всё это сам и/или у кого нет нормальных друзей/компании для такого отдыха.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #9
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Платить за дополнительный багаж

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    честно скажу, я "заплатила" 600 баксов (!!!!) моя подруга подписала, я подала карту в пропажу......это маразам......я на месяц летала с одной сумкой через 3 страны ??? no way

    на обратном пути тоже при чем берут не в долларах, в а евро, я с италией ругалась по этому поводу...мол лечу в страну где доллары какого черта плачу в евро...........но это я уже сама заплатила там было не много, баксов 100, но внутрение перелеты в Европе очень дорого выходят.....
    как я понял можно заранее on-line заплатить в долларах и ещё с 20% дискаунтом. так буду делать.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru