Мой салончег![]()
![]()
Мой салончег![]()
![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Да, но он под $60К тянет :(
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
у машины 35 мпг хайвей рейтинг. это круто.
чуваки сделали директ инджекшн с катализацией. видимо благодаря директ инджекшену такие офигительные параметры - мощность практически как у [Acura TSX], а экономия как у [Toyota Corolla].
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Как с размером? Максимы вроде побольше...
Народ перевозишь часто? сзади люди не жалуются?
Сонечка по последним тестам занимает второе место в своем классе (по CR). Тачила знатная, до фига всего в стандарте идет. Форму спионэрили у VW CC, а тот у мерса. Завилую даже со своей Camry LE 2010 I4.
Кстати, как их трани 6 ступенчатая ведет себя на плавном замедлении с 40mph до 5mph ? А в трафике 10-30mph не мучается неуверенностью выбора ?
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
Котя, я на Сонату 2011 давно засматривался.
Она и снаружи симпотная, и внутри офигенная, и характеристики классные.
Ну и отзывы владельцев почитал.
Ну и немаловажная деталь. У меня друг самый близкий механик с 20-летним стажем здесь в США.
Он сказал что Хундай последние лет 5 делает очень и очень неплохие тачки.
Если ты думаешь менять свою Акуру, послушай совет потестай Сонату.
У неё стоит 6-ти ступенчатый автомат.
Очень плавный.
И это в машине за 20К.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Мне кажется такая же как и новая Максима, но побольше моей старушки 94 года.
Сзади я посидел, места дофигища.
И даже в отзывах разные люди писали про очень и очень достойные размеры салона как спереди, так и сзади.
Единственный недостаток это то что пассажирское сидение не регулируется по высоте.
К трансмиссии пока нет никаких нареканий.Кстати, как их трани 6 ступенчатая ведет себя на плавном замедлении с 40mph до 5mph ? А в трафике 10-30mph не мучается неуверенностью выбора ?
Очень плавная и при разгоне и при торможении.
Если надо сделать рывок, то вдавливаешь педаль и она дауншифтается. Но надо придавить поближе к полику.
И ещё одна фича трансмисии, спортивный режим. Можно вручную переключать передачи.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Ручной режии, увы, наё - это не переключение, а ограничение сверху, т.е. не выше 5, невыше 4 и т.д. В это есть плюсы, но не много. И так во всех "дешевых" тачках. У дорогих это не всегда так.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
Нет, там именно передачу переключаешь сам.
Как на более высокую, так и на пониженную.
Надо будет сфоткать переключатель и панель приборов, где обозначенна выбранная передача.
Я могу на ходу включить этот режим, и тогда включится передача, на которой идёт мафынюшечка.
И после этого вручную переходить на повышенную или пониженную передачу.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|