Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 108

Thread: Hyundai Sonata 2011

  1. #11
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Мой салончег

    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #12
    ▓▒Jumpdafuckup⅓ ShKID's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Dream side
    Posts
    502

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Красивая машинко. Кузов не то что у "старой" Сонаты.

    А вот исчо хундайко кросавицо
    Hyundai Equus -VI






  3. #13
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Да, но он под $60К тянет :(
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    у машины 35 мпг хайвей рейтинг. это круто.
    чуваки сделали директ инджекшн с катализацией. видимо благодаря директ инджекшену такие офигительные параметры - мощность практически как у [Acura TSX], а экономия как у [Toyota Corolla].
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Как с размером? Максимы вроде побольше...

    Народ перевозишь часто? сзади люди не жалуются?

  6. #16
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Сонечка по последним тестам занимает второе место в своем классе (по CR). Тачила знатная, до фига всего в стандарте идет. Форму спионэрили у VW CC, а тот у мерса. Завилую даже со своей Camry LE 2010 I4.
    Кстати, как их трани 6 ступенчатая ведет себя на плавном замедлении с 40mph до 5mph ? А в трафике 10-30mph не мучается неуверенностью выбора ?
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  7. #17
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    у машины 35 мпг хайвей рейтинг. это круто.
    чуваки сделали директ инджекшн с катализацией. видимо благодаря директ инджекшену такие офигительные параметры - мощность практически как у [Acura TSX], а экономия как у [Toyota Corolla].
    Котя, я на Сонату 2011 давно засматривался.
    Она и снаружи симпотная, и внутри офигенная, и характеристики классные.
    Ну и отзывы владельцев почитал.
    Ну и немаловажная деталь. У меня друг самый близкий механик с 20-летним стажем здесь в США.
    Он сказал что Хундай последние лет 5 делает очень и очень неплохие тачки.
    Если ты думаешь менять свою Акуру, послушай совет потестай Сонату.

    У неё стоит 6-ти ступенчатый автомат.
    Очень плавный.
    И это в машине за 20К.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #18
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Как с размером? Максимы вроде побольше...

    Народ перевозишь часто? сзади люди не жалуются?
    Мне кажется такая же как и новая Максима, но побольше моей старушки 94 года.
    Сзади я посидел, места дофигища.
    И даже в отзывах разные люди писали про очень и очень достойные размеры салона как спереди, так и сзади.
    Единственный недостаток это то что пассажирское сидение не регулируется по высоте.

    Кстати, как их трани 6 ступенчатая ведет себя на плавном замедлении с 40mph до 5mph ? А в трафике 10-30mph не мучается неуверенностью выбора ?
    К трансмиссии пока нет никаких нареканий.
    Очень плавная и при разгоне и при торможении.
    Если надо сделать рывок, то вдавливаешь педаль и она дауншифтается. Но надо придавить поближе к полику.
    И ещё одна фича трансмисии, спортивный режим. Можно вручную переключать передачи.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #19
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Ручной режии, увы, наё - это не переключение, а ограничение сверху, т.е. не выше 5, невыше 4 и т.д. В это есть плюсы, но не много. И так во всех "дешевых" тачках. У дорогих это не всегда так.
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  10. #20
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Hyundai Sonata 2011

    Quote Originally Posted by Лось View Post
    Ручной режии, увы, наё - это не переключение, а ограничение сверху, т.е. не выше 5, невыше 4 и т.д. В это есть плюсы, но не много. И так во всех "дешевых" тачках. У дорогих это не всегда так.
    Нет, там именно передачу переключаешь сам.
    Как на более высокую, так и на пониженную.
    Надо будет сфоткать переключатель и панель приборов, где обозначенна выбранная передача.
    Я могу на ходу включить этот режим, и тогда включится передача, на которой идёт мафынюшечка.
    И после этого вручную переходить на повышенную или пониженную передачу.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru