Я же Вам объяснил, для таких вещей как фен, щипцы и т.п, которые потребляют много энергии, надо обращать внимание на мощность. Она измеряется в ваттах и пишется рядом с циферками про напряжение. У понижателя мощность, на которую он рассчитан, должна быть больше, чем у использоваваемого (язык сломаешь) прибора.
Для мака переходник не нужен (третий раз пишу). Ну, точно Вы блондинка.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|