Вот и я тоже не звала бы. Но это не правильно, потому что всегда найдётся женщина, которая воспользуется ситуацией, приласкает, пожалеет. И всё - пиши пропало.
Вот и я тоже не звала бы. Но это не правильно, потому что всегда найдётся женщина, которая воспользуется ситуацией, приласкает, пожалеет. И всё - пиши пропало.
даже если бы полюбила не звала бы?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)