Ты ставишь втихаря капканы для баранов:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=SvellwTobxA
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
- "просто нравится" включается само по себе, иначе не бывает.
Дальше у другой стороны выбор - нажимать или не нажимать кнопку.
А если испытатель и сам в дежавю, он разве будет просчитывать последствия. Да и никто просчитать не способен.
Так же, как и отчего случается, что така лубофф была, и вся вышла.
У меня однажды с однокурсником чего-то намечалось.... типа хорошо помытый слон.
Сдох слоник сразу и без страданий, когда он (однокурсник, а не слон), похвастался, что купил куртку на собачьем меху.
Судя по цвету меха, на ту куртку пошли две карельские лайки... :(
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|