Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: не влюбляйся в меня

  1. #11

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Наверное становится виновным если он начинает другому человеку делать плохо. А сделать он может очень больно, потому что другой без крыши и беззащитен. Както так.
    самое плохое может быть - это отказ от отношений
    специально разве делают плохо?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    самое плохое может быть - это отказ от отношений
    специально разве делают плохо?
    Наверное это не самое плохое. У людей дежавю даже без отношений. Натуры с большой фантазией. Очень хорошо внушаемые.
    Самое плохое это когда тебе в душу плюнут, ноги вытерут и сделают это демостративно. Это не хорошо.

  3. #13
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    поздно, солнце, ты попал
    Вот патамушта вы влюбляетесь не выяснив предварительно хочет человек этого или нет и происходит весь этот горький катаклизм, кототрый мы тут наблюдаем. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #14

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Вот патамушта вы влюбляетесь не выяснив предварительно хочет человек этого или нет и происходит весь этот горький катаклизм, кототрый мы тут наблюдаем. [:rolleyes:]
    хочешь я в тебя влюблюсь?
    тебе пофиг, а мне приятно :27:
    жалко что ли?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Ты ставишь втихаря капканы для баранов:rolleyes:

    http://www.youtube.com/watch?v=SvellwTobxA

  6. #16
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Легко.
    Больше не хочу чтобы ктото влюблялся. Зачем мне опять эти проблемы - человек со сьехавшей крышей. "Мы в ответе за тех кого приручили".
    И это "мы в ответе" как кандалы.
    - да хоть легко, хоть тяжело, толку-то.

    Если бы крыша по приказу ехала или стояла.
    Термоядерный взрыв обратно в бомбу не засунешь... :sad2:
    Гуляю сама по себе.

  7. #17
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    в одном из моих любимых фильмов ["A Walk To Remember "] главная героиня сказала своему намечавшемуся бойфренду, что они могут быть друзьями, но чтобы он в нее не влюблялся, потому что она была больна лейкемией...он все равно ее полюбил, они пожнились, и он был с ней до последнего дня...

    не дай Бог такое, но, допустим, вы по каким-то причинам не можете быть с человеком (даже если он вам нравится), будь то здоровье, семья, просто не хотите, или знаете, что вы не подарок, смогли бы вы заранее сказать "не влюбляйся в меня"? или это звучит по меньшей мере "странно"?
    Звучит странно,да..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #18

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - да хоть легко, хоть тяжело, толку-то.

    Если бы крыша по приказу ехала или стояла.
    Термоядерный взрыв обратно в бомбу не засунешь... :sad2:
    Не совсем так. Даже термоядерная бомба сама просто так не взрывается.
    Значит есть подготовительные этапы. Сначала человек просто нравиться, потом может перейти в легкое дежавю и последняя стадия это крыша едет, крыша мчиться.

  9. #19
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Да. Мне даже приходится приводить список причин по которым в меня не нужно влюблятся.
    И почему я не удивилась, что именно мужчины тут же с жаром поддержали эту идею "а вот не надо в меня влюбляться"?

    :grum:

  10. #20
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: не влюбляйся в меня

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Не совсем так. Даже термоядерная бомба сама просто так не взрывается.
    Значит есть подготовительные этапы. Сначала человек просто нравиться, потом может перейти в легкое дежавю и последняя стадия это крыша едет, крыша мчиться.
    - "просто нравится" включается само по себе, иначе не бывает.
    Дальше у другой стороны выбор - нажимать или не нажимать кнопку.
    А если испытатель и сам в дежавю, он разве будет просчитывать последствия. Да и никто просчитать не способен.

    Так же, как и отчего случается, что така лубофф была, и вся вышла.
    У меня однажды с однокурсником чего-то намечалось.... типа хорошо помытый слон.

    Сдох слоник сразу и без страданий, когда он (однокурсник, а не слон), похвастался, что купил куртку на собачьем меху.
    Судя по цвету меха, на ту куртку пошли две карельские лайки... :(
    Гуляю сама по себе.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru