чувствовали ли вы когда-то, что теряете любимого человека? что в отношениях уже что-то не так? или сами себя убеждали, что "ни у кого не бывает гладко"? или легче не верить в то, что это может произойти?
стоит ли бороться?
чувствовали ли вы когда-то, что теряете любимого человека? что в отношениях уже что-то не так? или сами себя убеждали, что "ни у кого не бывает гладко"? или легче не верить в то, что это может произойти?
стоит ли бороться?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|