Первый пост
из лаунджа первого класса

полет проходит нормально
даже до полета

кормят лобстер биском, который оказался на удивление вкусным
горячими блюдами в виде ризотных шариков
и полным баром - бери не хочу, пей не хочу

и хотя знаю что в самолете будут кормить ужином, удержаться на холяву пожрать довольно трудно

и ещё некоторая грусть
по поводу того что на входе Бизнес Класс от первого отделяют
и таких богачеств, как я подозреваю, в Бизнес Классе нет

так что я тут отрываюсь в первый и последний раз, наверно

билитер сказал что сегодня в первом классе много селебритиз
в лаундже никого не узнаю
хотя пристально смотрю в лица

пока всё :kiss: