Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

  1. #11
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    п.с. Когда прочитала про "грузного мальчика" - вспомнила фотографию Алежика. где он арбуза в детстве обьелся...
    Обьелся арбузом - значит активная жизненная позиция, с самого децтва
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #12
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ну, и к чему все эти трагические подробности
    когда речь идет о небольшом инцинденте в магазине
    ...если вообще- о нем ...

    п.с. Когда прочитала про "грузного мальчика" - вспомнила фотографию Алежика. где он арбуза в детстве обьелся...
    Алежик, прасти ...:rofl:
    У ваших друзей умер отец недавно. Представьте, что вы описали историю о том, как с ним несправедливо обошлись. Появляется некто, кто начинает насмехаться над отцом ваших друзей, превратив все это в мерзкий пасквиль. Как бы вы почувствовали?
    Или болит только тогда, когда касается непосредственно вас?
    Человека нет в живых.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #13
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Дорогая Звизда, а тебя не учили, что над чужой бедой смеяться грешно?

    Старушка, которую схватил охранник - мать моих друзей в НЙ, и за последние пару лет успела похоронить мужа, а вслед за ним и у нее обнаружили рак. Умерла вскоре после похорон мужа, буквально через несколько месяцев.
    Моя подруга, после того, как выхаживала сначала свекра, а потом свекровь, сама будучи не очень физически здоровым человеком, совсем слегла, и сейчас почти не встает. Раньше она бывала на этом форуме. Сейчас - не уверена. Вряд ли. Кто еще будет здесь глумиться над этими людьми? Давайте. Вперед.
    Вы правда не уверены? :rolleyes:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    ничего не понял, пасквиль написан на основании реальных событий? нашу бабушку действительно задержали в волмарте?

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ничего не понял, пасквиль написан на основании реальных событий? нашу бабушку действительно задержали в волмарте?
    не забудь "мерзкий"

  6. #16
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    действующие лица:
    грузный мальчик
    тётя, вся такая в пачке и волмартовских пуантах
    старушка - Сара Коннор
    внук старушки (на самом деле сын Сары Коннор, материализовавшийся из прошлого)
    машинка - портативная машина времени (ясен пень, упрощённая модель, ибо путешествия во времени ограничивались исключительно воображением Антеймд)
    охранник - злобный робот, которому по пятницам не подают
    хор еврейских вечнооткупающихся мальчиков-зайчиков

    ромашки..."и всё за один мелкий прайс" /занавес/
    ошизеть! Когда и где примьера?

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Неукротимые трагедии. Пьеса по итогам прожитого дня.

    тема закрыта...
    цирк с конями

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru