че тут обьяснять то.
вон таджики в хотьково восстали.
посмотрите на них. вас ожидает нечто похожее.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
и c какой спрашивается целью нормальный человек будет читать историю жизни кого-то кого в глаза не видел и видеть не захочет, если что
причем этот кто-то и минимумом писательского таланта не обладает чаще всего
О, тут аж 6 человек! веселуха скоро начнется! мне и правда надо гонорар требовать! я могу встрясти ваши серые будни!
"а станцуйте-ка нам голой на столе" ))
встряхните
- виза
- виза кончилась
- замужество
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|