Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 79

Thread: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    вылитый
    oмайгад

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Куда не денься в разделе "Всё о любви" - всё одинаково. Половые войны на тему "бабы дуры"/"мужику козлы", и уже набившие оскомину цитатники с самоцитированиями.
    Не то что я против энтих тем, но дико извиняюсь - нет никаких сил уже перечитывать одну и туже незамысловатую "мысль" (и цитаты с незначительной перестановкой одних и тех же слов) в миллионный раз практически во всех темах этого раздела.
    Попробуем здесь воздержаться от етого, хотя бы ненадолго.
    Я согласен.
    Давно пора уже переходить на натуру!:rofl:

  3. #13
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Tут все могут свободно, и ненавязчиво рассказать о своей любви к Наблюдателю.
    5 страниц осилим?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Наб хороший, но его мало
    oмайгад

  5. #15
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    зря ты Химика вспомнила
    здесь про воздержания
    LOL :rofl::rofl:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #16
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Куда не денься в разделе "Всё о любви" - всё одинаково. Половые войны на тему "бабы дуры"/"мужику козлы", и уже набившие оскомину цитатники с самоцитированиями.
    Не то что я против энтих тем, но дико извиняюсь - нет никаких сил уже перечитывать одну и туже незамысловатую "мысль" (и цитаты с незначительной перестановкой одних и тех же слов) в миллионный раз практически во всех темах этого раздела.
    Попробуем здесь воздержаться от етого, хотя бы ненадолго.
    Давай поговорим об американском футболе. Я что то последнее время увлекалась. Какие прогнозы на последующие игры?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Давай поговорим об американском футболе. Я что то последнее время увлекалась. Какие прогнозы на последующие игры?
    на самом деле увлеклась? Взрослеешь значить...мужаешь.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...2&postcount=11
    цирк с конями

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Давай поговорим об американском футболе. Я что то последнее время увлекалась. Какие прогнозы на последующие игры?
    Что этот вид сублимации у тебя скоро пройдёт!:rofl:

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что этот вид сублимации у тебя скоро пройдёт!:rofl:
    наколько я понимаю, в американском футболе женщинам ЕСТЬ на что посмотреть...

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: тема без половых войн и штампованных самоцитирований, для разнообразия.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ЛОЛ :рофл::рофл:
    Аурбо, расслабься, плз...
    цирк с конями

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru