Quote Originally Posted by Strygool View Post
...или как ето назвать?
Половинка конфетки лежит, ну сьел и сьел, нет, чуть ли не скандал: -Ето моя конфетка была!!! Или зубочистку ейную захабатил, всё равно без дела валяется, опять возмущение, а недайбох ложечку кофейную взять... вобще враг народа.
Ето-же по-моему неправильно, мине, например ничего не жалко, ну нада тебе, там, отвёртку, или молоток например, да бери пожалуйста.
Вот мужики как у вас? Встречается у кого такое и как с етим бороться? Или только у меня так?
все нормально
это из-за недостатка внимания
в следующий раз произойдет - представь что у нее на голове куй вырос, вот она там кудахчет а куй растет
только понатуре представь на минут 15, постарайся не ржать, через месец все пройдет