Кстати, а ваш ответу чемберлену будет?
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
што-то подобное было тут..
ужас
кстати
хотите шнапсу?
я щас скажу ужасную [male-pig-shovinist] весчь
тока вы необижайтесь (ц)
у мусчин вобщем как-то не принято говорить
всякие ужасные и гроуз наблюдения
за милыми или смешныме привычками и обыкновениями своих дамов сердца
почему?
имхо, считается недостойным, так же как хвалиться размерами своего члена или же обсуждать кто-во-что одет
с другой стороны, прредставительницы прекрасной противоположной от нас половины не могут закрыть свой рот на тему "а вот мой-то козел", или им это кажется жутко забавным или проблемы с темами о пописдеть.
причем зачастую "козел" может находиться рядом - но кого это смусчает
оттуда и все
Ну вот и первая ласточка. А говоришь - недостойно.
Но не будем царапaцца и кусацца. Уберём в комнате гостей?И того хомячка.
Вот, например, из прочитанного:
"чихает неожиданно для окружающих" - чем не перл?!
Или вот это:
"Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает." Без всякого ложного стеснения могу сказать, что тоже вкладываю в процесс всю душу
Наблюдения, На Качелях, вовсе не обязательно должны быть порочащими, так сказать, ваши честь и достоинство (то, которое выше пояса).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|