Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Совсем не цирк. Идея "межимперского буферного пространства" достаточно рациональна. - один из способов обеспечения "мирного сосуществования". Кроме того - именно в "межимперском буферном пространстве" можно "заниматься инновациями" (а если что-то получится - то использовать "опыт внедрения" в других местах).
Совсем другое дело , что такой "буфер" не должен быть "рассадником" международного терроризма , контрабанды и организованной преступности ( практически единственная здоровая идея Буша-младшего ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
выкладываю секреты для тех, кто не читает газет:
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) дала отрицательную оценку прошедшим президентским выборам в Беларуси. Организация не признала выборы президента Беларуси легитимными.С Александром Лукашенко, переизбранным на пост президента Беларуси, нельзя вести дела «как прежде». Такое мнение высказали главы МИД Германии, Швеции, Польши и Чехии
«После того, что произошло в Беларуси после президентских выборов в минувшее воскресенье, между Европейским союзом и Александром Лукашенко не может быть нормальных отношений, как прежде», - отметили министры..
После разгона митинга оппозиции в Минске вечером, 19 декабря, дальнейшее сотрудничество с Лукашенко «выглядит пустой тратой сил и времени».Лукашенко поздравили Патриарх Кирилл, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, президент Венесуэлы Уго Чавес, президент Азербайджана Ильхмам Алиев, президент Грузиии Михаил Саакашвили, а также главы Южной Осетии и Абхазии Эдуард Кокойты и Сергей Багапш.
я не читаю...особенно - советЦких .. ))) но-спасибо
«После того, что произошло в Беларуси после президентских выборов в минувшее воскресенье, между Европейским союзом и Александром Лукашенко не может быть нормальных отношений, как прежде», - отметили министры..
...а до этого он им нравился...и отношения нормальные были...надо же ...
"....Патриарх Кriилл, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, президент Венесуэлы Уго Чавес, президент Азербайджана Ильхмам Алиев, президент Грузиии Михаил Саакашвили, а также главы Южной Осетии и Абхазии Эдуард Кокойты и Сергей Багапш. "
какaя компания...подружились , наконец-то... :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|