Ликвидатор СССР предложил ввести российские войска в Белоруссию


http://www.lenta.ru/news/2010/12/22/shushkevich/



Отличная позиция - заставить русских воевать с белоруссами, а самому отсидеться на вилле в Монте-Катинни