Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Жена Траволты беременна в 47!

  1. #11
    Forum Master Nathalie B's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    San Diego
    Posts
    171

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    Quote Originally Posted by microb View Post
    по нынешним временам 47 вполне нормальный возраст для рождения ребенка (хотя и рискованно для здоровья и мамы и ребенка).
    Ой да ладно.. когда денег много, на отличную страховку и другие расходы, тогда нормально, почему бы и нет! Ну и ли тем кто на пособии, medicaid, им тоже можно попробовать :34:

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    Quote Originally Posted by Nathalie B View Post
    Ой да ладно.. когда денег много, на отличную страховку и другие расходы, тогда нормально, почему бы и нет! Ну и ли тем кто на пособии, medicaid, им тоже можно попробовать :34:
    А остальным нельзя??? :shock: Девушка, Вы меня пугаете! :grum: )) :lol:

  3. #13
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    я младшего в 35 лет родила, и у меня щас дома мечта каждой 50 - летней тётеньки - 15 -летний подросток. Так что смотрите сами...Если родить в 47....ребёнку будет 13, мамаше 60...то есть буквально "мать - старушка"...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #14
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я младшего в 35 лет родила, и у меня щас дома мечта каждой 50 - летней тётеньки - 15 -летний подросток. Так что смотрите сами...Если родить в 47....ребёнку будет 13, мамаше 60...то есть буквально "мать - старушка"...
    15-летний подросток - не подарок для любой мамаши..

  5. #15
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    У меня был знакомый замечательный. Дедуся на 99-м году жизни опочил, в полном здравии ума и духа (просто остановилось сердце - без страданий и болезни.) Это четыре года назад произошло.

    Жизнь у него была потрясающая, причём с самого начала: матушка его родила в 1908-м году, а было ей на тот момент 55-ть лет. 8O
    То есть, ни ЭКО, ни гормональных стимулирующих препаратов тогда в помине не было, так что самым что ни на есть натуральным способом дитя на свет произвела.
    Гуляю сама по себе.

  6. #16
    Forum Master Nathalie B's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    San Diego
    Posts
    171

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А остальным нельзя??? :shock: Девушка, Вы меня пугаете! :grum: )) :lol:
    Конечно можно.. только будьте готовы к многотысячным счетам за все удовольствие: обследования, анализы, роды, дай бог без осложнений.. если Ваша страховка не предусматривает внезапной беременности, то флаг Вам в руки! :34:

  7. #17
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    15-летний подросток - не подарок для любой мамаши..
    А ты откуда знаешь? Тебе ещщо нету 50 лет...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #18

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    подумаешь, у нас на работе мужик 49 лет, недавно женился, жене - 51, в феврале у них должна родиться двойня, мы недавно им делали baby shower
    а еще у нас другая женщина в декрет ушла - родила в 45
    :34:

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    делать им нехрен
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Жена Траволты беременна в 47!

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    подумаешь, у нас на работе мужик 49 лет, недавно женился, жене - 51, в феврале у них должна родиться двойня:
    ух ты ! какие вдохновляющие истории
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru