я младшего в 35 лет родила, и у меня щас дома мечта каждой 50 - летней тётеньки - 15 -летний подросток. Так что смотрите сами...Если родить в 47....ребёнку будет 13, мамаше 60...то есть буквально "мать - старушка"...
НЕТ ВОЙНЕ!
У меня был знакомый замечательный. Дедуся на 99-м году жизни опочил, в полном здравии ума и духа (просто остановилось сердце - без страданий и болезни.) Это четыре года назад произошло.
Жизнь у него была потрясающая, причём с самого начала: матушка его родила в 1908-м году, а было ей на тот момент 55-ть лет. 8O
То есть, ни ЭКО, ни гормональных стимулирующих препаратов тогда в помине не было, так что самым что ни на есть натуральным способом дитя на свет произвела.
Гуляю сама по себе.
подумаешь, у нас на работе мужик 49 лет, недавно женился, жене - 51, в феврале у них должна родиться двойня, мы недавно им делали baby shower
а еще у нас другая женщина в декрет ушла - родила в 45
:34:
делать им нехрен
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|