Израиль, для израильцев, Тель-Авив для тель-авивчей!

Массовые беспорядки в Тель-Авиве

Сегодня, 21 декабря вечером сотни жителей южных кварталов Тель-Авива вышли на демонстрацию против незаконных мигрантов, активно заселяющих бедные районы израильского метрополиса.
Демонстрация проходила у входа на рынок Тиква.
Жители квартала говорят: " Мы не расисты. Мы просто не можем справиться с этим наплывом". Демонстранты несут лозунги: " довольно страха! Верните нелегалов обратно!"


http://www.mignews.ru/news/disasters...630_60871.html

Манежная площадь с вами, наши еврейские братья!