какие спецы собрались по российскому рабочему классу.
а у нас картофель окучивать некому. с жуком бороться.
какие спецы собрались по российскому рабочему классу.
а у нас картофель окучивать некому. с жуком бороться.
А мне махаловки раён на раён нравятся. Помоложе-бы был вписался однозначно за наших и погнали-б городских. Ножи и травматы - лишние однозначно, а стенка на стенку раза три-четыре в году очень недурственно. Бодрит.
Помни о смерти.
Спасибо Димуша за видение острых проблем, за участие...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|