Лев Троцкий в своей статье "Женщина и социализм" писал:

"В коммунистическом обществе роль семьи будет сведена к нулю. У женщины должны остаться только репродуктивные функции. Воспитание возмет на себя общество. Освобожденная женщина будет заниматься соц. трудом и активно участвовать в строительстве коммунизма"

Где найти динамическое равновесие между образом Наташи Ростовой ("Самки" как называл ее Лев Толстой и современными эмансипированными женщинами президентами и премьер-министрами)????

ТАК??









или вот так??