Я себе назначила 10 Days of Gratitude. (для тех, кто не говорит по-английски, это будет очень близко по смыслу, как - 10 Дней Благодарности. Я избегаю негативного. Даже частицу "не" стараюсь реже произносить, заменяю ее на другое выражение. Утро начинаю с благарности за то хорошее, что есть в моей жизни.
Когда болела спина, и я не могла ходить, ночью просыпалась от боли, поворачиваясь на другой бок, я стала благодарить Б-га за отличное здоровье. :34:
Словом, благодарность не сходит с моего языка, особенно в трудные минуты.
И жить становится намного радостнее.![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
каждый день жизни - это радость.
мне кажется,мёртвым быть просто очень скучно
НЕТ ВОЙНЕ!
:crazy:
НЕТ ВОЙНЕ!
тут неьзя ругаться матом
пила шампанское за здоровье своих детей -им сегодня 6:leader::sfs:
ой...поздравляю! мужуки!
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|