валкоф баятца - фкустах ниипаццаOriginally Posted by Karlsson
валкоф баятца - фкустах ниипаццаOriginally Posted by Karlsson
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврила, а ты волков боишься?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да призервативы это сила, помню как нас в американской школе в 11 классе учили правельно накатывать презерватив на банан. Когда я сказал что не мужская эта работа и презерватив должна накатывать девушка губами. Меня в очередной раз выгнали из класса... :cry:
Палец от станка не далеко падает.
Слафчя, тот тибе загатка, смари значит так: Гавриле нада упатрибить Смешно, Бывшего и Петю Ройтмана, но у Гаврилы есть толька 2 гандона, так? фсе четвира друк ф друге не уверины, ну там... балесни фсякии... вопщим - баяцца! Как Гавриле упатрибить Смишно, Бывшего и Петю штобы фсе астались 100% низаразными? вазможна ли эта впринцыпи?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
надо два использованных вывернуть наизнанку, друг к другу приложить той стороной, где касалось..типа..
а?как я?фсе знаю?
ой, плохая я, плохая :oops: плохо думаюOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не ожидал я от тебя, такой професиональной распущиности.Originally Posted by aprilw
Палец от станка не далеко падает.
Как то пошёла учится в местныi коледж.А там обязаловка -класс про здоровый образ жизни. Включая секс...
Геппатит Б более распространен и более опасен в заражении. От СПИДа можно заразится только через кровь или лимфу( это почему все порноактёры начали брится, а за ними и все остальные. Микропорезы от волос-прямая предеча спида)..СПИД не передаётся через слюну,рукопожатие или дверную ручку. Гепатит-да. И гепатит Б и С так же смертельны...Скорее более...Судьба ,бля...
Ну так вот. СПИД известен с 80-х..но существовал всегда. Я встречался(безуспешо) с барышней которая работает серьёзно по этой теме. РЕасказывала: Достоверный факт. В 1956 году умерла вся семья( один за одним) одного моряка. Врачь сохранил образцы крови,т.к. не мoг разобраться почему. В 80-х проверили. СПИД! Он существовал всегда.Но небыл выявлен.Точно так же как суwествуют множество других болезней(рак,лейкомея)...Мы ещо очень мало знаем.
Может прозерватив и помогает...Но что о дантистах и косметолагах???? У них есть страховка.Но поможет ли она нам?
как же, как же. моей распущенности раз даже эйбиси стишки посвятил...только я их не помню...Originally Posted by Имя
не ну надож, быть такой распущенной... ай ай ай...Originally Posted by aprilw
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|