Как ув. админы сделать так что-бы можно добавлять в ответы в опрос новых юзеров? Сделайте пожалуста.
№1- юзер Наб, проста дастал своей дотошнастью. не так сидишь, не так свистишь.
пысы Кстате можна ево на месяцок забанить?
Как ув. админы сделать так что-бы можно добавлять в ответы в опрос новых юзеров? Сделайте пожалуста.
№1- юзер Наб, проста дастал своей дотошнастью. не так сидишь, не так свистишь.
пысы Кстате можна ево на месяцок забанить?