Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 87

Thread: "Жить без любви быть может просто,

  1. #11
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    не смог бы долго прожить без любви к себе, любимому...
    Don't get mad - get even..!

  2. #12
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: "Жить без любви быть может просто,

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Но как на свете без любви прожить? "

    смогли бы вы прожить без любви? по-моему, это невозможно

    а что это такое :roll:

  3. #13

    Default Re: "Жить без любви быть может просто,

    Quote Originally Posted by alex korolev

    а что это такое :roll:
    то, от чего больно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: "Жить без любви быть может просто,

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by alex korolev

    а что это такое :roll:
    то, от чего больно
    в каком месте :?:

  5. #15
    Level 1 User arty's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    10

    Default

    Смотря, что и чего хотет! Жить без любви трудно и скучно, мы все любим - так или иначе, кто-то фильмы, кто-то цветы, кто-то кофе, особенно, утром. Но важнее быть любимым, чувствовать, что ты для кого-то важен и кому-то нужен!!!

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    Quote Originally Posted by arty
    Смотря, что и чего хотет! Жить без любви трудно и скучно, мы все любим - так или иначе, кто-то фильмы, кто-то цветы, кто-то кофе, особенно, утром. Но важнее быть любимым, чувствовать, что ты для кого-то важен и кому-то нужен!!!
    здрасте!а Вы бы не хотели пустится в раздел-разрешите предсавится?мы та м представляемся всем новеньким-чтоб Вы знали с кем ве :wink: дете дело!! :D

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    Конечно быть любимым- ето замечательно. НО счастйем это не назовёшь.
    А вот самой любить страстно и сильно - вот ето счастйе, вот это кайф.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Galkab
    А вот самой любить страстно и сильно - вот ето счастйе, вот это кайф.
    Я бы не сказала... Страстная и сильная любовь иногда ведёт к порабощению, к торжествованию эмоций над разумом. Если она контролируемая, и не воспринимается как метод к достижению вполне конкретной цели - обрести, получить, воспользоваться, тогда не страшно. Но как только намерения переходят эту тонкую грань, можно оказаться марионеткой в руках жалкого случая.

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А помните"

    " С любимыми не расстовайтесь!.."


    ( в переводе на английский это быдет о деньгах..) :wink:

  10. #20
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Леон, с деньгами идите в другую тему.

    Вот, кстати, сегодня по телевизору мне сообщили, что любить могут далеко не все. Что это зависит от строения нервных клеток. Ну, мол, есть такие люди, которые влюбляются, но не любят. Есть ещё теория, что неспособность любить - это неспособность раскрыть себя. Н вот с этим я не согласна.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru