Я буду защищать свою девственность.
Я буду защищать свою девственность.
Надо же ход мыслей, спросили кто будет воевать и защищать,а не куда бежать.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
я эмигрирую
а что? я уже умею )))
я буду воевать до последнего патрона. ето не сложно, у меня их нет. защищать, конечно, имущество; жену защищу; сбегаю огородами - посмотрю, как сын семью защищает, помогу, если что, советом.
Если до серьёзного дойдёт и мой год призывать будут, пойду воевать за североамериканские штаты.
смешные
если будет война, то уже никто никуда не пойдёт. это вам не вторая мировая.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|