Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 254

Thread: В Москве - война?

  1. #11

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    Птиц , ты русский националист?
    Да, он потдерживает националистов. Раньше в спорах частенько с их сайтов ссылки постил сюда.

  2. #12
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    а шо случилось??
    ...началось вот с этого!

    6 декабря на Кронштадтском бульваре в Головинском районе Москвы произошла драка между группой уроженцев Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба «Спартак», в которой участвовало более 10 человек.
    По данным следствия, в ходе драки уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, 1984 года рождения, выстрелил из травматического пистолета в 28-летнего москвича. Тот получил четыре ранения, в том числе в голову, и скончался на месте. Его товарища также раненным госпитализировали в тяжелом состоянии.
    Замоскворецкий суд столицы в понедельник санкционировал арест четвертого предполагаемого участника столкновений на Кронштадтском бульваре. Это 20-летний Артур Арсибиев. Ранее под стражу взяли Хасана Ибрагимова, Наримана Исмаилова и предполагаемого убийцу Свиридова — Аслана Черкесова.
    Беспорядки в центре Москвы, в результате которых пострадали десятки людей, нужно квалифицировать как преступления. Виновные должны понести наказание, заявил Дмитрий Медведев. Президент призвал милицию жестко бороться с теми, кто расшатывает ситуацию в обществе и разжигает межнациональную рознь.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4959992/?frommail=1:34:

    закончивается - обьявлением войны на 15 декабря! ...и чем все это может обернутся? ...войной в Москве?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    Птиц , ты русский националист?
    он русский патриот, ...ему за державу абидна так же как и мне!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #15

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...началось вот с этого!

    6 декабря на Кронштадтском бульваре в Головинском районе Москвы произошла драка между группой уроженцев Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба «Спартак», в которой участвовало более 10 человек.
    По данным следствия, в ходе драки уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, 1984 года рождения, выстрелил из травматического пистолета в 28-летнего москвича. Тот получил четыре ранения, в том числе в голову, и скончался на месте. Его товарища также раненным госпитализировали в тяжелом состоянии.
    Замоскворецкий суд столицы в понедельник санкционировал арест четвертого предполагаемого участника столкновений на Кронштадтском бульваре. Это 20-летний Артур Арсибиев. Ранее под стражу взяли Хасана Ибрагимова, Наримана Исмаилова и предполагаемого убийцу Свиридова — Аслана Черкесова.
    Беспорядки в центре Москвы, в результате которых пострадали десятки людей, нужно квалифицировать как преступления. Виновные должны понести наказание, заявил Дмитрий Медведев. Президент призвал милицию жестко бороться с теми, кто расшатывает ситуацию в обществе и разжигает межнациональную рознь.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4959992/?frommail=1:34:

    закончивается - обьявлением войны на 15 декабря! ...и чем все это может обернутся? ...войной в Москве?
    Это сообщение показывает в очередной раз твою односторонность. Очевидно что болельщики постоянно провоцируют драки и что очередная из них закончилась смертью никого не удивляет. Факт того что кавказец застрелил русского на мой взгляд не повод ходить и бить кавказцев. Кавказцев тоже убивают в России. Это ведь не повод ходить кавказцам и убивать русских.

  6. #16

    Default Re: В Москве - война?

    И вообще ты заколебал раскрашивать свои безсмысленные сообщения.

    Модераторы, разьве красный цвет не зарезервирован для модерации?

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    и чем все это может обернутся?
    да ничем. менты первыми их переловят, если понадобится - пересажают, чтобы потом по всей Москве не ездить не собирать колото-резаные

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да ничем. менты первыми их переловят, если понадобится - пересажают, чтобы потом по всей Москве не ездить не собирать колото-резаные
    так уже на улицу страшно выходить в Москве, без охраны и без транспорта! Просто пройти пешком, становится опасано , вероятность попасть под раздачу митингующих или кавказцев...До чего же дошло!!! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    так уже на улицу страшно выходить в Москве, без охраны и без транспорта!
    не знаю. я говорил с людьми - помимо того, что было на самой площади и сразу после в метро - везде было спокойно.

  10. #20
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Москве - война?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю. я говорил с людьми - помимо того, что было на самой площади и сразу после в метро - везде было спокойно.
    это затишье перед бурей!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru