Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Салатики

  1. #11

    Default

    Рыбный салат.
    Я покупаю такую рыбу для салата .Она идёт там сразу с лемоном и со всякими специями.
    Для салата понадобится:
    1 стакан риса, 2 яйца, солённые огруцы, зелённый лук, консервированная рыба.
    Рис отворить и охлодить. Туда нарезать 2 варённых яйца, огурцы, лук .Довавить рыбу и всё заправить майонезом.

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Pandusika
    Качан капустки, докторская колбаска, кукуруза,свежий огурец, зелёный лук, укроп и конечно же майонез.
    Славча я думаю как делать сама догадаешься :wink:
    ну...типа там...порезать, перемешать, да? или я не туда мыслю? :lol:
    Славча твои мысли аббсолютно правельные :wink:

  3. #13
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Салат тёплый... :lol:
    Нужно моркови штуки 3-4
    лук 1-2 головки средних
    красные перцы сладкие можно разных цветов-3-4 штуки
    грибы шампиньоны- 1 упаковка

    Значит всё отдельно режется ..т .е морковку можно натереть на крупной тёрке а перцы-полосками ...лук -кольцами...грибы- тонко ...
    Затем каждый ингридиент обжариваем на растительном масле..откидываем в дуршлаг и слившееся масло опять на сковороду и жарим следующий овощ....Последний обжарить и обязательно в дуршлаге подержать....много масла нам не нада!
    Затем смешиваете все овощи в салатнике ..добавляете соль перец и свежую зелень сверху какая есть в доме..Салат готов!
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  4. #14
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Салатики

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Подскажите, какие можно сделать салатики (можно с майонезом) на небольшую компанию (человек 10), чтоб быстро и вкусно! Спасибо! :D
    Чтобы получился хороший салатик, надо сначала выпить кружечку пива, потом стаканчик - два винца, потом два стаканчика портвейна, затем пять рюмочек водочки, а потом опять немножечко пива. Водочку можно заесть солёным огурчиком. Майонез можно не добавлять.

  5. #15

    Default Re: Салатики

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by Slavcha
    Подскажите, какие можно сделать салатики (можно с майонезом) на небольшую компанию (человек 10), чтоб быстро и вкусно! Спасибо! :D
    Чтобы получился хороший салатик, надо сначала выпить кружечку пива, потом стаканчик - два винца, потом два стаканчика портвейна, затем пять рюмочек водочки, а потом опять немножечко пива. Водочку можно заесть солёным огурчиком. Майонез можно не добавлять.
    8O :lol2:

  6. #16
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Навеяно постом Бабы Яги.. источник неизвестен :(

    Рецепт обычного яблочного пирога, написанный специально для мужчин.

    Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.

    Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

    Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка, взбивайте.

    Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

    В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

    Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

    Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшиеся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

    Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

    Примите душ.

    Возьмите ч больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.

    Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

    Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

    Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

    Проснувшись, не звонить в <01>, откройте окна и духовку.

    После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru